С ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ

Среди мероприятий в рамках празднования Дня Победы — автопробег «Ветеранам — забота и внимание».

Его организаторами стали молодежный центр «Выбор» и организация «Новые люди», а за рулем машин-участниц были члены клуба «Автомобильное сообщество 63 региона» и клуба автомобилистов Чапаевска.

С самого утра волонтеры — водители и активисты из числа молодежи города готовились отправиться в гости к ветеранам — участникам Великой Отечественной войны: украшали машины флагами, раскладывали подарки по пакетам — крайне важно не упустить ни одной детали!

Одиннадцать автомобилей с водителями и волонтерами разделились по районам города, чтобы навестить как можно больше ветеранов. К сожалению, участникам автопробега удалось навестить не всех: кого-то молодые люди не застали дома. Искренне надеемся, что причины самые добрые: может, кто-то просто находился в гостях.

Несмотря на ветреную погоду в день автопробега, его участникам бы-ло тепло на душе: ветеранов согревали слова благодарности и подарки от молодежи, а молодых людей — общение с легендарными людьми. Ведь согласитесь, что каждый участник войны — уже легенда…

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото Виталия ЗАНИКА.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *