БУДЬ ГОТОВ! ВСЕГДА ГОТОВ!

Специалистами молодежного центра «Выбор» было подготовлено и проведено мероприятие «Будь готов! Всегда готов!» в рамках 95-летия со дня создания Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина.

На территории, прилегающей к центру, в пионерском конкурсе соревновались 5 команд по 8 человек из числа учащихся школы № 10, Чапаевского химико-технологического техникума, Чапаевского губернского колледжа, волонтеров молодежного объединения «Движок», а также сборная команда волонтеров центра «Выбор» и отдела по делам молодежи. В ходе мероприятия команды выполнили самые разные задания: командное — «Мой отряд», интеллектуальное — «Пионерская организация», спортивное — «Паутина» и общекомандное — «Письмо будущему пионеру». Все выполненные задания отображались на «экране успеваемости». Все команды получили благодарственные письма за участие, а команде-победителю из ЧХТТ вручили диплом и памятные подарки. Всего в мероприятии приняли участие 42 подростка, в том числе из группы риска.

После конкурса всех участников пригласили в центр на просмотр фильма «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен». При содействии городского краеведческого музея была оформлена выставка атрибутики пионерского движения.

И. ПУЛАРГИНА,
специалист МБУ МЦ «Выбор».

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *