НАЧИНАЕТСЯ ПОДПИСКА НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2018 ГОДА

Уважаемые горожане!
Начинается подписка на газету «Чапаевский рабочий» на первое полугодие 2018 года. Напоминаем, газета «Чапаевский рабочий» выходит 3 раза в неделю и освещает все сферы жизни города.

Подписку можно оформить несколькими способами:

1. Через службу распространения редакции газеты «Чапаевский рабочий», в этом случае газету вам будет приносить почтальон редакции или вы сможете забирать ее самостоятельно в одном из наших опорных пунктов. Цена на полугодие составит от 228 до 270 рублей в зависимости от способа доставки, неработающим пенсионерам — скидки. Оформить подписку можно в редакции газеты по адресу: ул. Ленина, 66, на опорном пункте или у почтальона редакции.
2. Через киоск Роспечати по цене 336 рублей за полугодие, газету нужно будет забирать в киоске.
3. Через «Почту России» в любом почтовом отделении, газету вам будет приносить почтальон «Почты России». Обратите внимание, газета «Чапаевский рабочий» включена в список социально значимых СМИ, поэтому ЦЕНА на подписку через почтовые отделения СНИЖЕНА. Если на 2 полугодие 2017 года стоимость подписки через «Почту России» составляла 913,26 рублей за полугодие, то теперь она — 720 рублей.

Более подробная информация — на 15-й странице номера.

Справки по телефонам 3-25-29 или 8 927-716-91-80 (в рабочее время).

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *