РАБОТНИКИ ПРЕДПРИЯТИЙ — В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Трудовые коллективы, люди, работающие на производстве, всегда были в центре внимания в нашем городе. И их мнения важны не только в производственной, но и в социальной, общественной сферах жизни Чапаевска. Продолжается цикл встреч главы городского округа Чапаевск В. В. Ащепкова с жителями, теперь — с трудящимися городских предприятий.

Недавно такая встреча прошла в здании управления АО «Промсинтез», участие в ней приняли генеральный директор А. Н. Яковлев, начальники цехов. В. В. Ащепков вручил благодарственные письма главы города работникам предприятия — О. А. Чекменевой, Д. Н. Скворцову, В. С. Ваганову, О. В. Чернышеву.

— Мы всегда стараемся поощрить тех, кто сделал большой вклад в производство, достиг успехов на предприятии и, как следствие, оказал влияние на социально-экономическое развитие города, — объяснил Виталий Владимирович. — Эти сотрудники получили свои награды по рекомендациям руководства предприятия, то есть здесь ценят их работу.

Кроме того глава городского округа подробно рассказал трудящимся о новостях в экономике города, производстве, формировании комфортной городской среды. Виталий Владимирович подчеркнул, что предложения работников предприятий по улучшению городской среды всегда востребованы. Так же, как и все горожане, они могут высказать свое мнение о дальнейшем благоустройстве города, выбрав те территории, которые будут благоустраиваться в первую очередь. Напоминаем, что 18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации, в пунктах общественного голосования любой желающий сможет ознакомиться с проектами по благоустройству и отдать свой голос за наиболее достойные.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *