БЕСПЛАТНЫЙ КИНОПОКАЗ

Более 50 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Весенней недели добра побывали на премьере фильма «Тренер».

В мир спорта ребята смогли погрузиться еще перед началом кинопросмотра. Руководство кинотеатра подготовило для детей развлекательную программу с танцами, конкурсами и играми. Для многих детей это был первый поход в кино.

— Весенняя неделя добра — эстафета добрых дел, ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, — рассказал руководитель кинотеатра ДК им. А. М. Горького Роман Бритвин. — Каждый год более миллиона человек сеют в сердцах наших граждан доброе и вечное. К числу таких людей хочется отнести предпринимателей нашего города, большое спасибо Юлии Александровне Кокаревой, Ольге Николаевне Безбородовой, Петру Ивановичу Приезжеву, Михаилу Владимировичу Бондаренко, Наталье Анатольевне Занузиной, Наталии Геннадиевне Гурьяновой. Эти люди с энтузиазмом отнеслись к предложению поучаствовать в акции добра. Особую благодарность хочу выразить департаменту культуры и молодежного развития и лично Ирине Геннадьевне Фроловой. Со своей стороны постарались, чтобы время, проведенное у нас, принесло детям только положительные эмоции.

После просмотра фильма глаза детей горели, они восторженно делились впечатлениями и все пообещали летом обязательно сыграть в футбол.

Анастасия КРАСИНА.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *