«ЛУЧШИЙ ДВОР-2018»

С 1 июня по 27 августа 2018 года в Чапаевске пройдет смотр-конкурс по содержанию дворовых территорий «Лучший двор-2018».

В конкурсе могут принимать участие жители, проживающие в многоквартирных жилых домах городского округа Чапаевск, инициативные группы граждан, товарищества собственников жилья и жилищные кооперативы.

Победителей определят в двух номинациях: «Лучший двор многоквартирного дома», «Лучший цветник/клумба». Заявки на участие в конкурсе от жителей, инициативных групп граждан, товариществ собственников жилья и жилищных кооперативов принимаются в письменном виде в диспетчерских службах управляющих компаний и передаются в отдел делопроизводства и документооборота администрации г. о. Чапаевск. В заявке указываются фамилия, имя, отчество участников конкурса, адрес дома, номера квартир участников конкурса, номинация конкурса. Прием заявок — до 24 августа 2018 года.

Победитель номинации «Лучший двор» получает право на благоустройство детской площадки. Победители номинации «Лучший двор», принимавшие участие в конкурсе в предыдущие годы и ставшие его победителями, в случае победы в 2018 году получают ценный подарок. Участники конкурса, занявшие первое, второе и третье места в номинациях «Лучший цветник/клумба» награждаются подарками.

Положение о городском смотре-конкурсе на звание «Лучший двор-2018» опубликовано в номере газеты «Чапаевский рабочий» за 29 мая 2018 года.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *