ДЕТИ СТАЛИ ДЕТЕКТИВАМИ, ФУТБОЛИСТАМИ, ВОЛШЕБНИКАМИ…

Яркие костюмы, любимые персонажи из мультфильмов, веселые развлечения и игры… Если отпуск подошел к концу, а еще хочется насладиться летними прогулками с детьми — есть решение: отправляйтесь в сквер Дворца культуры имени Чапаева! Дважды в неделю здесь проводятся игровые программы.

На свежем воздухе с детьми играют молодые сотрудники социокультурного досугового комплекса — Данил Катаев и Алина Загороднова. Артисты успели примерить на себя не один образ, проводя программы в течение всего лета. Во время одной из игровых программ на прошлой неделе под названием «Быстрее, выше, сильнее» Данил и Алина стали арбитрами, футбольными судьями.

Гостями праздника стали сотрудники чапаевской Госавтоинспекции. Старший инспектор дорожного надзора Петр Юрьевич Кусукин и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Екатерина Юрьевна Обрубова вручили детям и родителям памятки, напомнили их обязанности в качестве пешеходов и водителей велосипедов. Стоит отметить, что многие ребята без промедления и ошибок отвечали на вопросы автоинспекторов. А самым активным полицейские вручили подарки — световозвращатели в виде «смайликов», звездочек и так далее.

Игровые программы еще продолжаются — успейте попасть вместе с детьми на массовые развлечения! Афиши всех мероприятий можно найти на странице СКДК в сети «ВКонтакте» или «Одноклассники» (vk.com/mby_skdk и ok.ru/mbu.skdk).

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *