ОСТАВАЙТЕСЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Да разве ж сердце позабудет
Того, кто хочет нам добра,
Того, кто нас выводит в люди,
Кто нас выводит в мастера.

С юбилеем в три четверти века поздравляем дорогого нашего тренера Тамару Александровну Гришину! Мы ее первые выпускники — выпуск 1973 года. Очень приятно, что Тамара Александровна в строю и продолжает свою педагогическую деятельность, ведь главным в жизни у нее остается работа, без работы она скучает, безделье разъедает ее как ржавчина, а от работы Тамара Александровна получает колоссальное удовольствие.

Уважаемая Тамара Александровна, желаем Вам чувствовать себя самым счастливым юбиляром и продолжать идти по жизни весело, красиво, умело и уверенно, как Вы всегда шли по жизненному пути! Будьте любимы близкими и уважаемы воспитанниками, не теряйте сноровки и добивайтесь все новых успехов, оставайтесь всегда в статусе победителя, и пусть у Вас всегда будет возможность исполнить свои мечты! Крепкого здоровья, бодрости, радости, благополучия и семейного тепла!

Ваш первый выпуск 1973 г.:
Наталья ЕЛУФЕРЬЕВА, Людмила ШИЛКИНА, Галина ГЕРАСИМОВА, Александр ХУДОШИН, Николай КОМАРОВ, Галина ХАЙРУЛЛИНА, Валентина ПИТАСОВА, Любовь ТЕЛЕПОВА, Валентина ЛУКЬЯНОВА.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *