«ОБНОВЛЕНИЕ-2018»

В Самарской области стартует серия региональных дискуссий партии «Единая Россия» — с таким заявлением выступила секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Екатерина Кузьмичева.

7-8 декабря состоится XVIII съезд партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Для учета мнения местных и первичных отделений партии при подготовке предложений от Самарского регионального отделения партии для обобщения и использования в работе съезда с 1 ноября будет организована серия региональных дискуссий «ОБНОВЛЕНИЕ-2018».

«Я приглашаю всех вас принять участие в этих дискуссиях. В ближайшее время вы получите от регионального исполнительного комитета график проведения, форматы мероприятий, темы очных дискуссий, перечень вопросов и материалов для обсуждения. Результатом этих дискуссий в Самарской области будет перечень актуальных, ярких, конкретных предложений и рекомендаций от актива регионального отделения, первичных и местных отделений, от сторонников партии, от наших партнеров — общественных организаций. Нам предстоит большая и интересная работа в преддверии съезда партии, — обратилась к участникам внеочередной региональной конференции партии «Единая Россия» Екатерина Кузьмичева.

Уже известны и темы дискуссий: «Партия Единомышленников. Как партии стать более современной и эффективной политической организацией, «сообществом лучших людей страны?», «Партия Президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти?», «Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации?», «Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны».

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *