КИНОЗАЛУ — ГОД!

Уже год радует нас отечественными и зарубежными новинками кинозал во Дворце культуры имени Горького. В честь первого дня рождения состоялся праздник для маленьких посетителей — любителей кино.

Ребята стали участниками игровой программы, конечно же, задания были посвящены известным фильмам. Дети отгадывали персонажей по описанию, названия картин по кадрам, за правильные ответы получали жетоны. Стоит заметить, что взрослые «втянулись» в конкурсы и начали участвовать наравне с малышами. Знатокам кино — тем, кто собрал наибольшее количество жетонов — в подарок достались бесплатные билеты на сеанс!

В преддверии праздничной даты прошел конкурс рисунков, его победители тоже получили в подарок билеты. Самые лучшие рисунки оказались у Ильи Семендяя, изобразившего Аквамена, и у Димы Брехова, мальчик нарисовал другого супергероя — Человека-Паука.

— Мы нашли своего зрителя за этот год, хоть период был нелегким, но все-таки наша команда наработала навыки, стараемся всегда поддерживать рейтинговые, кассовые фильмы, развиваемся, — подвел итоги директор кинозала Роман Бритвин. — Специальные 3D-экран и очки погружают зрителей в ощущение полной реальности происходящего. Я думаю, что мы продолжим так же радовать жителей города только премьерами, хорошими фильмами, дарить радость, улыбки и отличное настроение.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *