ЧУДЕСА — В НАШИХ СИЛАХ

Совсем немного времени остается до того волшебного момента, когда на смену 2018 году придет 2019-й. С последним ударом курантов 31 декабря каждый из нас, сколько бы лет нам ни было, загадывает желание, надеясь, что сбудется самое важное, самое сокровенное. И оказывается, что самое важное — это чтобы близкие были здоровы, чтобы они были рядом, чтобы мы жили в мире и согласии.

Наверное, именно этого и стоит просить у Деда Мороза. А вот все остальное в наших силах. Посмотрите, сколько сделано в Чапаевске за уходящий год! Мы напоминаем об этом в сегодняшнем номере на страницах 4 и 5, кстати, это далеко не все события и достижения, которыми ознаменовался 2018-й. Чапаевцы могут и хорошо трудиться, и праздновать. Сделать дни новогодних каникул веселыми и здоровыми горожанам помогают работники сфер культуры и спорта. Принести в свой дом, в свое учреждение новогоднее настроение тоже можно без помощи волшебников. Например, в детском саду «Кораблик» силами воспитателей и родителей преобразили здание детского сада и территорию вокруг него (на снимке). Неудивительно, что Дед Мороз лично пришел сюда, чтобы восхититься новогодним убранством!

С наступающим праздником вас, дорогие читатели! Давайте не только надеяться на чудо, но и своими руками делать свою жизнь лучше!

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *