СТАРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ И НЕСТИ ДОБРО ЛЮДЯМ

В рождественские каникулы члены общественного совета «Центральный» провели акцию на территории химико-технологического техникума по улице Железнодорожной, около стелы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны сотрудниках и выпускниках техникума. Снега выпало много, и энтузиасты решили очистить от снега это памятное место. Более подробно редакция попросила рассказать об акции председателя общественного совета «Центральный» Елену Владимировну ПЕРВУХИНУ.

— Активные жители и представители общественного совета микрорайона «Центральный», на территории которого находится эта памятная стела, — рассказала она, — охотно согласились поучаствовать в мероприятии. И мне бы хотелось поблагодарить всех, кто откликнулся и принял участие в акции. Поблагодарить за неравнодушие. Должна сказать, что в нашем общественном совете немало людей с активной жизненной позицией, которые стремятся делать добро. И акции, которые мы проводим, несут такой позитив. И мы от их проведения получаем удовлетворение от того, что сделали что-то хорошее. Например, провели накануне Нового года акцию «Подари радость детям» и самим стало приятно. Особое внимание уделили детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также имеющим проблемы со здоровьем.

Отличное настроение, ощущение приближающегося праздника, замечательный настрой на год вперед получили и взрослые, и дети. От имени общественного совета микрорайона «Центральный» хочу поблагодарить за оказанное содействие в проведении новогодней акции руководителя комитета социального развития, семьи, опеки и попечительства Оксану Александровну Быкову и директора гостиничного комплекса «Русь» Юлию Алексеевну Макарову.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *