ПРИЗЕРАМ — ПОДАРКИ ОТ «ЧАПАЕВСКОГО РАБОЧЕГО»!

В преддверии Дня российской печати мы запускали конкурс «Творческий взгляд на нашу газету», имена победителей в старшей возрастной категории мы назвали в праздничном номере и обещали познакомить с остальными. Призеры на этой неделе посетили редакцию и получили заслуженные подарки.

Напомним, в младшей возрастной категории были участники в возрасте до 10 лет, а те, кто старше, соответственно, во взрослой. Победителями среди старших стали Анастасия Восипенок и Николай Николаевич Гусаков, о них мы писали в выпуске за 11 января.

Участники разных возрастов порадовали нас нестандартными подходами к поделкам, разнообразием техник. За второе место среди взрослых мы наградили Зинаиду Константиновну Борщеву — женщина подарила нам красивую корзинку из газеты.

В младшей категории третье место заняла группа ребят — воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних (Ирина, Вова и Максим), они сделали книгу-раскладушку «В зоопарке». На каждой страничке — изображение животного. Получилась поучительная книжка для малышей. Второе место досталось Диме Кургаеву, первокласснику школы № 1, его поделка — оригинальная елочка, к слову, она стала новогодним украшением редакции. Мальчик рассказал, что ему помогала бабушка — Татьяна Юрьевна. А победитель среди младших — Денис Задатков — изготовил для нас символ наступившего года, поросенка из газеты второклассник школы № 3 назвал Хрюней. Его главной помощницей тоже стала бабушка, Татьяна Петровна.

Все призеры получили подарки, в ответ пожелали редакции долголетия и успехов. Спасибо за поздравления, надеемся, что наши читатели в будущем сохранят активность и будут с таким же воодушевлением участвовать в жизни газеты!

Алиса НОВАКОВСКАЯ
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *