«ЛУЧШИЙ ДВОР-2019»

С 3 июня по 23 августа 2019 года в Чапаевске пройдет городской смотр-конкурс по содержанию дворовых территорий «Лучший двор-2019».

В конкурсе могут принимать участие жители, проживающие в многоквартирных жилых домах городского округа Чапаевск, инициативные группы граждан, товарищества собственников жилья и жилищные кооперативы.

Победителей определят в двух номинациях: «Лучший двор многоквартирного дома», «Лучший цветник/клумба». Заявки на участие в конкурсе от жителей, инициативных групп граждан, товариществ собственников жилья и жилищных кооперативов принимаются в письменном виде в диспетчерских службах управляющих компаний. В заявке указываются фамилия, имя, отчество участников конкурса, адрес дома, номера квартир участников конкурса, номинация конкурса. Победитель номинации «Лучший двор» получает право на благоустройство детской площадки. Победители номинации «Лучший двор», принимавшие участие в конкурсе в предыдущие годы и ставшие его победителями, в случае победы в 2019 году получают ценный подарок. Участники конкурса, занявшие первое, второе и третье места в номинациях «Лучший цветник/клумба» награждаются подарками.
Положение о городском смотре-конкурсе на звание «Лучший двор-2019» опубликовано во вчерашнем номере газеты «Чапаевский рабочий».

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *