«МЫ РАСТЕМ, И ВЫ РАСТИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ»

Под таким девизом в Чапаевске прошел четырнадцатый межрайонный молодежный форум «Перекресток», организованный молодежным центром «Выбор» при поддержке департамента культуры и молодежного развития администрации г. о. Чапаевск.

Много лет форум объединяет лидеров образовательных учреждений, молодежных объединений и специалистов по работе с молодежью с опытными экспертами в сфере молодежной политики. Вот и в этот раз форум посетили участники из городов Сызрань, Октябрьск, Жигулевск, Кинель, а также Красноармейского, Хворостянского и Богатовского районов. Руководитель департамента культуры и молодежного развития И. Г. Фролова выразила слова признательности территориям, которые остаются участниками форума на протяжении четырнадцати лет.

— Идея такого форума родилась много лет назад из-за желания общаться, поделиться опытом, — рассказала Ирина Геннадьевна. — Теперь деловое общение переросло в дружеские отношения. Согласитесь, нет ничего ценнее, чем дружба. Молодежь все та же — и четырнадцать лет назад, и сейчас. Всех объединяет одно — желание сделать свою жизнь ярче.

На форуме «Перекресток» для молодежи открыты все возможности: участники общаются, играют, танцуют, обучаются. Именно для этого специалистами центра «Выбор» и отдела по делам молодежи с помощью приглашенных экспертов создаются интерактивные площадки, на которых молодежь может не просто активно провести время, а сделать это с пользой для себя и, возможно, своей малой родины.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *