«КОГДА МОИ ДРУЗЬЯ СО МНОЙ»

Под таким названием прошел отчетный концерт детского вокального ансамбля «Веснушки» (руководитель Е. В. Комиссарова). Вновь в зале самые близкие и родные люди: мамы, папы, бабушки и дедушки, которые всегда приходят поддержать своих детей и внуков во время выступления.

Открылся концерт веселой песней «Светит солнышко для всех!» Затем в исполнении концертной группы прозвучали детские композиции: «Вместе весело шагать по просторам», «Голубой вагон», «По секрету всему свету». В ходе праздничного мероприятия зритель мог услышать как песни в исполнении групп ребят, так и сольные выступления.

Егор Картышов уже известен в городе как опытный солист — неоднократный лауреат городского конкурса юных талантов «Чапаевская звездочка» и областного конкурса сольной песни «Серебряный микрофон» просто завораживал зрителей своим звонким и чистым голосом. Диана Джайлибаева исполнила песню «Гармонист Тимошка». Наташа Кельчина дебютировала с песней «Ах, бабушка-бабулечка».

Громкими аплодисментами зрители встречали Анастасию Хорошеву с песней «Я — устала!» В ансамбле появился еще один солист — Размик Хачатрян, который тоже делает успехи в пении и свободно держится на сцене.

Каждый номер программы был встречен теплыми аплодисментами зрителей. Особенно запомнились песни «Клубничное варенье», «Московские окна», «Добрые песни» и «Если с другом вышел в путь».

Финальным аккордом программы стала песня А. Ермолова «Будет!», которую исполнили все участники концерта. Родители поблагодарили руководителя за работу и внимание к детям и вручили цветы.

С. АНДРЕЕВА.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *