ЗАВОД ТАЛАНТАМИ БОГАТ!

Транспортировщик играет на гитаре, маркировщик сочиняет стихи, а кладовщик прекрасно рисует. Такие вот разносторонние личности, настоящие таланты работают на «Промсинтезе».

К 20-летию образования предприятия по инициативе совета молодежи был организован конкурс для работников завода и их детей.

Состязание проходило в четыре этапа. На первом участникам необходимо было создать логотип АО «Промсинтез», на втором — придумать стихотворение или песню о заводе. Третий этап проверил спортивные возможности конкурсантов, сдававших семейные нормы ГТО. В заключительном туре нужно было снять видеоролик о своей семье и показать, какую роль в жизни домочадцев играет предприятие. Задания не простые, но заявленные призы — денежные сертификаты на приобретение путевки в детский лагерь, на отдых и путешествия — стоили всех усилий.

Всего в конкурсе приняло участие 15 семей. Накануне профессионального праздника — Дня химика — участники собрались в конференц-зале заводоуправления, чтобы узнать долгожданные итоги.

За активное участие поблагодарили конкурсантов генеральный директор АО «Промсинтез» А. Н. Яковлев, его заместитель Э. М. Лопатин, а также представители совета молодежи завода — А. В. Болдырев, Е. И. Карпунина и Л. В. Сидоренкова. Александр Николаевич подчеркнул, что цель конкурса изначально была не выявить лучших, а укрепить отношения между детьми и родителями, объединить работников из разных цехов, познакомить их детей. И это организаторам действительно удалось.

По итогам всех туров обладателем главного приза — сертификата номиналом в 50 тысяч рублей — стали транспортировщик цеха № 2 С. В. Серокваша и его сын Никита. Второе место и 30 тысяч рублей на отдых досталось семье Турбиных. Третье место (20 тысяч рублей) — у главного бухгалтера И. П. Приезжевой и ее дочери Елизаветы. Дипломы за четвертое и пятое места, а вместе с ними и сертификаты по 10 тысяч рублей заработали себе на путешествия семьи Бурага и Хаванские. Не остались без подарков и остальные участники, они получили сертификаты на покупки в детском магазине. Поздравляем!

Наталья ВЕЛИЧКО.
Фото автора.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *