ВЕДЕТСЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ СЕТЕЙ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

Жители поселков Титовка и Садово-Дачный в последние годы нередко сетовали на частое отключение электроэнергии. И вот на этих территориях начались работы по реконструкции сетей электроснабжения.

— Работы ведутся с мая и должны полностью завершиться к 15 августа, — рассказал начальник Чапаевского РЭС Чапаевского ПО филиала ПАО «МРСК Волги» — «Самарские распределительные сети» М. Ю. Шевяхов. — Будет в общей сложности заменено 170 опор и 15 сетей электроснабжения. Торги по выполнению работ выиграла организация «Самараоблсельхозэнерго». Бригада из десяти монтажников, которая ведет реконструкцию, укладывается в сроки.

В Титовке работы проведены на улицах 1-я и 2-я Северная, Полевая, Суворова, Кутузова, Крымская и других. В Садово-Дачном поселке реконструкция сетей электроснабжения прошла на улицах Керченская, Ялтинская, Школьная и некоторых других.

На снимках запечатлена улица Суворова, где с левой стороны стоят новые опоры и сети уже подключены к подстанции. На другом снимке виден момент, когда к месту работ подъехала техника с привезенными опорами, а на другой машине доставлены провода. Скоро начнется выгрузка.

Текст и фото
Людмилы ДЕШЕВЫХ.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *