ЗВЕНИТ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК…

Вот и наступил волнительный для всех учеников праздник — День знаний. Сегодня для каждого школьника страны прозвенит первый в этом учебном году звонок на урок.

Приятное волнение охватывает всех: первоклашек, более старших учеников, их родителей, учителей. Их трепет можно почувствовать в любом школьном коридоре. Своим дочкам мамы заплетают косы и завязывают красивые банты, а папы поправляют сыновьям галстуки и отглаженные пиджаки, девчонки и мальчишки отправляются в школу с цветами для любимых учителей. Начало осени — не повод грустить. Ведь впереди — новая пора открытий, школьникам предстоит изучать новые учебники, узнавать интересные факты, получать полезные знания.

Такая приятная пора в этом году наступила и для 1 «В» школы № 3. Первый раз в первый класс пошли Илья Зудилов, Арина Котельникова, Данил Краснов и Айсель Кузина (на снимке), а их классным руководителем стала С. В. Балюк. Еще во время подготовки к школе ребята успели подружиться со Светланой Вячеславовной, когда вместе готовили выступление от класса на торжественную линейку 1 сентября. Через много лет, когда ученики «В» класса уже окончат школу, они, конечно, не раз вспомнят свои веселые школьные годы и любимого первого учителя. А пока что у них все только впереди. Хороших отметок и верных друзей вам, ученики!

Текст и фото
Алисы НОВАКОВСКОЙ.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *