«НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ»

С 7 сентября по 30 декабря 2017 года на территории Самарской области проводится областная общественная акция «Народное признание», учредителем которой является правительство Самарской области.

Акция проводится в целях формирования и развития современных жизненных ценностей, системы нравственных ориентиров у жителей Самарской области, повышения социальной ответственности бизнес-структур, поощрения физических и юридических лиц за активные действия, направленные на развитие транспортной отрасли, промышленности, строительства, науки, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, социальной защиты населения, спорта, культуры, местного самоуправления, обеспечение законности и правопорядка, защиты прав и свобод граждан, а также за плодотворную культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность на территории Самарской области.

В этом году акция проводится по следующим номинациям: «Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Призвание и Уважение», «Экология и Открытие», «Рожденные в сердце России», «Команда созидания», «Гражданская активность».

Выдвижение кандидатур проводится в соответствии с Положением об организации и проведении областной общественной акции «Народное признание» в 2017 году. Положение об акции размещено на интернет-сайтах правительства Самарской области, министерства культуры Самарской области www.samregion.ru, www.mincult.samregion.ru.

Заявки на участие можно направить в МКУ «Департамент культуры и молодежного развития администрации г. о. Чапаевск» (ул. Ленина, 74, e-mail: dmr-chap@yandex.ru) в срок не позднее 18.09.2017 года. Подробную информацию можно получить по телефону 2-38-53. Контактное лицо Ольга Александровна Ануфриева.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *