С УБОРКОЙ СНЕГА ЗАТЯГИВАТЬ НЕЛЬЗЯ

В среду глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков провел внеплановое совещание по вопросу уборки снега с представителями управляющих компаний, управления благоустройства города и озеленения.

В ЕДДС и в популярные чапаевские группы в социальных сетях поступает много обращений от горожан о том, что не всегда качественно чистятся дворы, выезды из них, территория рядом с остановками общественного транспорта.

Глава города потребовал от коммунальных компаний рационально организовать работу по расчистке дворов и дорог и своевременно выполнять обязательства перед населением.

— Сейчас наши жители испытывают раздражение от результатов работы по чистке снега, — отметил Виталий Владимирович, — почитайте отзывы в социальных сетях. Нужно срочно исправлять ситуацию. Я понимаю, что объем работы большой, но нужно мобилизовать все силы, работать в любое время суток, а со своей стороны мы обязательно поможем отметить лучших ваших сотрудников.

В завершение совещания глава города напомнил, что состояние дорог и дворов находится под постоянным наблюдением администрации муниципалитета, все обращения жителей берутся на контроль.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *