ВНОВЬ — БЛЕСТЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Народный коллектив театра моды «М-Стиль» продолжает радовать своими победами и достижениями. Теперь юные модницы и модники завоевали почетное второе место на международном конкурсе исполнительского мастерства «Надежды Европы».

Конкурс проходил в городе Адлере с 6 по 13 января. Наш город представила смешанная группа воспитанников «М-Стиля» в возрасте от 5 до 17 лет. Чапаевские артисты соревновались с участниками не только из России, но и Германии, Турции, Сирии, Испании, Бразилии, Грузии. В первом туре театр моды «М-Стиль» представил вниманию жюри коллекцию «Краски детства», во втором — «Про кино». Обе коллекции хорошо знакомы горожанам, посещающим концерты в Чапаевске, и давно полюбились. В итоге «М-Стиль» завоевал второе место в номинации «Театры мод и костюмов».

Воспитанники коллектива и их родители выражают искреннюю благодарность руководителю театра — Ирине Александровне Мантровой. С огромным упорством, самоотдачей и высоким мастерством она подходит к своему делу. Результаты ее совместной работы с ребятами можно действительно назвать блестящими — «М-Стиль» далеко не впервые прославляет наш город за пределами области и страны.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *