ТЕМ, КТО ВСЕГДА ВОСХИЩАЕТ

Накануне Международного женского дня Дворец культуры имени Чапаева распахнул свои двери для прекрасных жительниц нашего города. В большом зале дам ждал праздничный концерт и приятные сюрпризы.

Творческими номерами в этот день особо радовали зрительниц исполнители-мужчины: Ренат Фатахов, Виктор Киргинцев, Роман Бритвин вместе с коллективами социокультурного досугового комплекса, не переставали звучать красивые поздравления от ведущего праздника Николая Трофимова.

Виновниц торжества, присутствующих в зале, поздравил глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков.

— К этому дню мужчины нашего города и всей страны подходят ответственно, стараются изобретательно подойти к выбору подарка, доставить вам радость, — признался Виталий Владимирович. — Мы бесконечно благодарны вам за самое прекрасное, что есть в жизни, за наших детей. Спасибо вам за чуткость и поддержку! От имени всех мужчин поздравляю вас с красивым весенним праздником — 8 Марта! Праздничный концерт звучит в вашу честь!

За вклад в развитие нашего города женщины получили свои награды: почетной грамотой главы г. о. Чапаевск награждены сотрудницы ФКП «Чапаевский механический завод» Марина Геннадьевна Таламбаева и Алевтина Геннадьевна Бережко, медалью «За безупречную службу городу» первой степени — директор детско-юношеской спортивной школы № 1 Тамара Александровна Гришина.

От имени мужской составляющей депутатского корпуса присутствующих женщин поздравил председатель Думы г. о. Чапаевск А. М. Шамьянов:

— Женщина во все времена была, есть и будет источником вдохновения, воплощением нежности и гармонии. Все подвиги, которые совершают мужчины, — во имя вас. Мы всегда восхищаемся вашим великодушием, неиссякаемой энергией, умением воспитывать детей, хранить домашний очаг и создавать семейный уют, строить профессиональную карьеру и заниматься общественной деятельностью.

Под праздничную песню в исполнении Анастасии Савенковой и Елены Бритвиной дамы, сидящие в зале, получили в подарок от артистов СКДК цветы — символ неувядающей женской красоты и самого весеннего праздника 8 Марта. Одним из творческих сюрпризов стало выступление самарской группы «Музыкальный центр «Автоклуб», прозвучали и народные песни, и песни 80-х годов, и современные композиции — чтобы порадовать всех женщин, девушек и девочек без исключения.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото Дмитрия ИСАЕВА.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *