ЖИТЕЛИ ВЫБРАЛИ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА

В Самарской области подвели итоги рейтингового голосования, которое прошло 18 марта 2018 года.

Жителям предлагалось отдать свои голоса за территории, которые должны быть благоустроены в 2018 году по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». Работали 880 пунктов общественного голосования. В бюллетенях можно было выбрать несколько вариантов — итоговый подсчет члены комиссии вели по принципу рейтинга.

В пункты общественного голосования по благоустройству пришли 974 тыс. жителей области — это около 60% от общего числа избирателей. По итогам голосования более 40% (свыше 150 из 397) общественных территорий будут благоустроены уже в этом году.

В Чапаевске в голосовании приняло участие более 19 тысяч человек. Больше всего голосов получили территория по адресу: ул. Запорожская, 22, 26 и территория по адресу: ул. Железнодорожная, 3. Протокол об итогах голосования опубликован на 11-й странице сегодняшнего номера.

Что касается оставшихся 13-ти территорий, внесенных в перечень для голосования, администрация города планирует благоустроить их в 2018 году за счет средств местного бюджета.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *