ЧАПАЕВСК ЗАЖИГАЕТ СУПЕРЗВЕЗДЫ

Много лет городской фестиваль-конкурс юных талантов «Чапаевские звездочки» встречал своих артистов на сцене Дворца культуры имени Горького и стал настоящим брендом города. Фестиваль традиционно проводился по нескольким номинациям и открыл новые талантливые имена. В этом году «Чапаевским звездочкам» 25 лет, и теперь фестиваль будет проводиться в новом формате.

В городе появились новые фестивальные проекты по различным видам искусства, в связи с этим «Чапаевские звездочки» получают новое амплуа, название и выходят на новую сценическую площадку. Встречайте открытый городской фестиваль-конкурс «Зажги свою звезду!»

Он нацелен на поддержку еще неизвестных, но перспективных вокальных исполнителей и коллективов. Участвовать могут все, независимо от возраста и уровня музыкального образования.

Мечтаете петь? Хотите видеть себя на сцене? Тогда вам просто необходимо идти к своей мечте и совершенствоваться! Открытый городской фестиваль-конкурс вокального мастерства «Зажги свою звезду» ждет всех, кто любит петь.

Каждый финалист вокального конкурса имеет уникальную возможность посетить профессиональный мастер-класс по вокалу, примет участие в социально значимых городских мероприятиях, а также получит профессиональную видеозапись и фотосъемку своего выступления. Абсолютный победитель фестиваля-конкурса станет обладателем суперприза.

Вместе мы создадим атмосферу творчества! Подарим праздник песни жителям и гостям нашего города! Откроем новые имена!

За «Дневником фестиваля» можно следить на сайте учреждения, в социальных сетях и на страницах газет.

Заявки принимаются до 8 мая по адресу: ул. Комсомольская, 16, ДК им. Чапаева. Контактное лицо — Николай Трофимов, тел.: 8 (846) 39 2-50-13, 89279050896.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *