«КОЛЕСО БЕЗОПАСНОСТИ»

На базе Дома детского творчества прошел ежегодный городской конкурс-фестиваль «Безопасное колесо».

Во вступительном слове консультант отдела развития образования С. В. Маршанская пожелала удачи и отличного настроения всем участникам соревнований.

После официального открытия фестиваля каждая команда получила маршрутный лист. Ребятам предстояло побороться за личное и командное первенство. Задания были непростыми, но дети блестяще с ними справлялись.

Всего в конкурсе приняли участие 8 команд из школ №№ 3, 4, 8, 10, 13, 21, школы-интерната № 1 и команда Дома детского творчества. Обеспечивал безопасность дорожного движения в период проведения конкурса-фестиваля экипаж ДПС ОГИБДД О МВД России по г. Чапаевску. Команды приехали на соревнования со своими группами поддержки.

По результатам конкурса жюри, в состав которого вошли представители Юго-Западного управления министерства образования и науки Самарской области и ОГИБДД О МВД России по г. Чапаевску, педагоги Дома детского творчества, определило команды-победители. 

По словам инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД О МВД России по г. Чапаевску Екатерины Юрьевны Обрубовой, по итогам данного этапа будет определена команда, которая представит наш город на областном этапе конкурса в Тольятти.

Анастасия КРАСИНА.
Фото автора.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *