ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ОЗНАКОМИЛИСЬ С ХОДОМ РЕМОНТА

В рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в Чапаевске ремонтируют два участка: по улице Вокзальной (от Кирова до Вокзальной, 254) и Таганрогской. Представители общественности ознакомились с ходом ремонта во время очередного выезда на объекты вместе со специалистами департамента строительства администрации г. о. Чапаевск.

Руководитель департамента строительства администрации г. о. Чапаевск А. Н. Пономарев рассказал, что на улице Вокзальной все тротуары уже готовы, остается положить верхний слой асфальта на дороге и сделать барьерное ограждение в определенных местах. Тротуары на Таганрогской подготовлены под асфальт.

— Работы идут с опережением графика, — отметил А. Н. Пономарев, — думаю, они закончатся даже не в конце августа, как планировала подрядная организация ООО «Стройсервис», а в конце июля.

— Мы видим, как преображается город, — прокомментировал результаты выезда председатель городского совета ветеранов Ю. Г. Комиссаров, — у меня есть знакомые, которые после долгого отсутствия буквально не узнают Чапаевск. И конечно, ремонт дорог — одно из важнейших направлений работы по повышению комфортности жизни. Сегодня мы увидели, как много внимания уделяется тому, чтобы сделать дороги не только качественными, но и безопасными.

Соб. инф.
Фото Анастасии КРАСИНОЙ.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *