НУЖНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ЖИТЕЛЕЙ

Уважаемые жители города!
В Самарской области действует Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы.
<

В рамках данной программы городской округ Чапаевск может получить в 2019 году субсидию из областного бюджета в размере 1 млн руб. на реализацию общественного проекта.

Направления общественного проекта могут быть следующими:
— содержание мест захоронения;
— освещение;
— водоснабжение;
— дороги;
— площадки для выгула собак;
— сбор отходов;
— охрана среды;
— озеленение;
— архитектурные формы;
— фонтаны;
— фестивали;
— экскурсионное обслуживание;
— народные промыслы;
— парки и скверы;
— санатории-профилактории;
— спортивные объекты;
— памятники истории.

Предлагаем вам направлять в адрес МКУ «Управление городского хозяйства администрации г. о. Чапаевск» на имя первого заместителя главы городского округа — руководителя Управления городского хозяйства А. С. Краснова свои предложения по направлениям общественных проектов.

Предложения составляются в произвольной форме. В предложении необходимо указать адрес общественно значимой территории или наименование общественного проекта, мероприятия которые необходимо реализовать, а также чем обусловлена необходимость проведения данных мероприятий. При желании к предложениям можно приложить эскиз (например, какой вы видите общественную территорию после проведения мероприятий по благоустройству).

Предложения можно направлять как в форме письменных обращений на адрес: 446100, г. Чапаевск, ул. Пролетарская, д. 1, 3 этаж, так и в форме электронных писем на электронный адрес: ugh-chap@yandex.ru.
Если у вас есть идеи по улучшению условий жизни, если вы готовы участвовать в реализации своих идей, то государство окажет СОдействие в воплощении ваших желаний!

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *