САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ — ИЗ ЧАПАЕВСКА

На прошлой неделе состоялись областные соревнования среди спортивных семей в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника. На территории второй очереди набережной собрались 25 семей из разных районов Самарской области, Чапаевск представила семья Мячиных.

Виталий Александрович, Анна Сергеевна и их сын Дмитрий не зря считаются в Чапаевске одной из самых спортивных семей: папа и мама работают тренерами по плаванию, теперь к этому виду спорта присоединился и Дима.

Соревнования проводились в формате выполнения нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» и включали в себя следующие виды: рывок гири, поднимания туловища из положения лежа, наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа. 

Отдельно стоит отметить результат Виталия Мячина в одной из дисциплин — он смог поднять гирю 160 раз! Это стало самым громким результатом и наверняка надолго запомнилось зрителям и другим участникам соревнований. 

Семья Мячиных достойно выступила на всех испытаниях этих соревнований и заняла первое место! Так держать! Желаем спортивной семье дальнейших успехов и побед, оставаться ярким примером того, как можно привлечь всю семью к здоровому и активному образу жизни. Мячиным это удается на «отлично»!

Алиса НОВАКОВСКАЯ.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *