ДМИТРИЙ АЗАРОВ: «ДОВЕРИЕ ЛЮДЕЙ НАКЛАДЫВАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, И Я ЭТУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЧУВСТВУЮ»

В понедельник, 10 сентября, поздно ночью кандидат на пост губернатора Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в прямом эфире федерального мультимедийного проекта «Ночь выборов» и стал гостем студии ГТРК «Самара».

По состоянию на 23.00 9 сентября в систему ГАС «Выборы» было введено почти 42% протоколов участковых избирательных комиссий по выборам губернатора, с большим отрывом лидировал Дмитрий Азаров.

«Отрадно, что за весь день не было зафиксировано ни одного серьезного нарушения, а жалобы, поступившие в облизбирком, были отработаны и признаны несостоятельными. Выборы прошли в атмосфере честного соперничества и не было никаких грязных технологий. Я очень рад, что, несмотря на хорошую погоду, жители Самарской области пришли на избирательные участки», — заявил в федеральном эфире Дмитрий Азаров. Он поблагодарил за честность своих оппонентов по борьбе за губернаторское кресло и жителей региона — за желание внести свой вклад в будущее Самарской области.

В самарской студии ГТРК «Самара», где с 9 вечера приглашенные эксперты и кандидаты в губернаторы обсуждали ход голосования и подводили итоги единого дня голосования, Дмитрий Азаров подчеркнул, что главный результат завершившейся кампании — показатель уровня поддержки его работы со стороны жителей губернии.

Он добавил, что все разумные предложения своих конкурентов на выборах возьмет на вооружение. «Уверен, что только вместе мы сможем сделать большее на благо Самарской области, вместе в том числе и с другими политическими партиями», — сказал врио губернатора.

Руководитель области подчеркнул, что он сразу включается в работу по выполнению наказов избирателей: «Мы вместе с людьми разработали долгосрочную стратегию развития региона. Я должен с первого рабочего дня исполнять задуманное вместе с людьми. Доверие людей накладывает ответственность, и я эту ответственность чувствую».

В завершение прямого эфира Дмитрий Азаров поблагодарил жителей области за оказанную поддержку. «Я каждый день, каждый час буду делать все, чтобы это доверие оправдать. Приложу все усилия, чтобы наш регион процветал, чтобы росло благосостояние каждой семьи», — сказал руководитель области.

По материалам www.vkonline.ru.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *