АКЦИЯ «БЛАГОРОДСТВО» ИЩЕТ НОВЫХ ГЕРОЕВ!

Организаторы проекта — областной Союз журналистов и Ассоциация творческих Союзов — объявляют о сборе заявок на участие в акции «Благородство-2018». Главная цель — отыскать людей неравнодушных, сострадательных, благородных и рассказать всем об их добрых поступках.

В этом году акция посвящена 100-летнему юбилею Самарской областной организации Союза журналистов России. И не случайно, ведь именно журналисты все эти годы рассказывали и продолжают рассказывать всем жителям региона о ярких благородных поступках их земляков.

За 20 лет более 700 лауреатов, у каждого своя судьба, но их всех объединяют высоконравственные поступки, которые они совершили бескорыстно, с заботой и любовью к ближним.

Рассказать о благородных поступках своих друзей, соседей и просто знакомых может каждый. В финале Общественный совет акции выберет наиболее достойных, тех, чей положительный пример вызывает желание совершить что-то хорошее, тем самым сделать мир хоть чуточку добрее.

Для участия в акции необходимо подать заявку в оргкомитет до 19 октября 2018 г. Представить номинантов на проект могут организации, предприятия, СМИ и частные лица. В заявке следует указать ФИО номинанта, возраст, суть поступка, краткое его описание, фотографию, адрес и телефон номинанта. Печатные и видеоматериалы приветствуются.

Заявки принимаются по адресу:

443001, г. Самара, ул. Самарская, 179, Дом журналиста;
тел. 332-68-39, 332-02-72;
e-mail: blagorodstvo 2018@mail.ru.

Информацию об акции можно найти на сайте областного Союза журналистов — www.sjrs.ru.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *