ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО – ЛУЧШИЙ В РЕГИОНЕ!

Чапаевский центр тестирования ГТО (структурное подразделение МБУ «Физкультурно-спортивные центры») стал победителем на региональном этапе Всероссийского конкурса «Комплекс ГТО — путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению ВФСК «ГТО» в Самарской области в 2018 году».

В Чапаевске центр тестирования работает с 2015 года, за это время многие жители города приняли участие в выполнении нормативов. 

Нормы Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» рассчитаны на человека любого возраста, а значит, каждый желающий может проверить уровень своей физической подготовки, доказать себе и окружающим, что он силен и телом, и духом! 

В нашем городе уже попробовали себя более двух тысяч человек, и более 600 получили свои заветные знаки отличия — золотые, серебряные или бронзовые. Среди значкистов — воспитанники чапаевских детских садов, пожилые жители города и, конечно, молодое и зрелое население. Популярностью комплекс ГТО пользуется у работников местных предприятий и учреждений, к тому же стоит отметить, что руководители всегда поддерживают сотрудников в желании испытать себя. Кстати, большой плюс и для будущих студентов — многие вузы учитывают наличие знака ГТО. А вот все значкисты пенсионного возраста единодушно признаются: им выполнение физических упражнений помогает поверить в себя и убедиться, что возраст — это всего лишь цифра. 

Приобщайся к здоровому образу жизни, приходи и выполни нормативы! Инструкторы центра тестирования ГТО ждут тебя каждую субботу в тренажерном зале спорткомплекса «Луч» с 09.00 до 12.00. Всю необходимую информацию можно получить, позвонив по телефону: 8 (84639) 2-10-15.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *