ПОГОДА НАМ УЛЫБНУЛАСЬ!

В колледже на программе подготовки специалистов среднего звена сложилась замечательная традиция — один день в году проводить на природе. Веселые станции, яркие команды, громкие болельщики, полевая кухня и многое-многое другое…

Прогноз погоды оставлял желать лучшего, но утреннее солнышко улыбнулось нам и подарило теплый денек. В колледж все студенты пришли в отличном настроении, готовые соревноваться и побеждать. Классные руководители напомнили студентам правила техники безопасности на природе.

Заместитель директора по воспитательной работе Н. Н. Николаева поздравила всех присутствующих с днем здоровья и пожелала студентам побед и отличного настроения, а классные руководители сдали рапорт.

Соревнования проходили на нашем постоянном месте — на берегу озера Гусиное, где каждая группа выбрала для себя наиболее удобное место.

Для спортивных соревнований преподавателем физической культуры Е. А. Гольцовой и студентами 32 группы специальности «Преподавание в начальных классах» было подготовлено 5 станций: туристическая, тоннель, веселая скакалка, лыжня, переправа. Все станции отличались от прошлого года новым уровнем сложности и системой оценивания. Неизменной лишь осталась полюбившаяся всем станция «Меткий стрелок». А дополнительные баллы команда могла заслужить лучшей «Туристической поляной».

В завершение праздника студенты 32 группы (кл. рук. И. П. Победнова) подготовили для всех гостей зажигательный флешмоб, после чего были награждены победители спортивных соревнований: 1 место заняла 24-А группа специальности «Компьютерные системы и комплексы» (кл. рук. Е. А. Гольцова), 2 место получила команда 34 группы специальности «Компьютерные системы и комплексы» (кл. рук. С. И. Цуканова), 3 место завоевала выпускная 33 группа специальности «Коммерция (по отраслям)» (кл. рук. О. В. Грачева).

День здоровья — один из самых любимых праздников всех студентов и преподавателей колледжа, ведь такая обстановка неформального общения объединяет группы и классного руководителя, в этот день можно петь и танцевать, шутить, быть самим собой. Он точно запомнится нам надолго, а заряда энергии хватит на весь учебный год.

И. АНДРЕЕВА,
зам. председателя студсовета по информационному блоку.

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *