«БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД В МОЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ»

В соответствии с Распоряжением администрации городского округа Чапаевск № Д-7/217 от 11.05.2018 на территории городского округа Чапаевск был проведен второй этап областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении».

Конкурс проводится с целью формирования у подрастающего поколения культуры охраны труда, внимательного отношения к вопросам безопасности труда и сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности; привлечения школьников к творческой работе, приобщения к самостоятельной работе; привлечения внимания общественности к проблемам охраны труда и повышению культуры охраны труда граждан.

На основании Положения о V областном детском конкурсе «Безопасный труд в моем представлении», утвержденного приказом министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области от 16.03.2018 № 38-п и по результатам второго этапа конкурса, награждены благодарственными письмами:

1 место — Анастасия Алпеева, 8 лет, 2 класс, ГБОУ СОШ № 4, «Безопасный труд глазами детей»;
2 место — Артем Шпот, 9 лет, 3 класс, ГБОУ СОШ № 4, «Скажи «Да!» охране труда»;
3 место — Илья Кожаев, 9 лет, 3 класс «А», ГБПОУ СОЧГК им. О. Колычева, «Безопасное поведение в школе. Охрана труда школьника».

За хорошие результаты отмечены принявшие участие в конкурсе учащиеся общеобразовательных учреждений, чьи работы не вошли в число лучших:
— Виктория Воробьева, 8 лет, ГБОУ СОШ № 3, 2 «А» класс, название работы: «Все работы хороши!»;
— София Сыромятникова, 10 лет, ГБОУ СОШ № 3, 4 «А» класс, название работы: «На приеме у врача»;
— София Измайлова, 9 лет, ГБОУ СОШ № 4, 3 класс, название работы «Средства защиты строителя»;
— Анастасия Федякина, 14 лет, ГБОУ СОШ № 1, 8 класс, название работы «Безопасный труд».

Руководитель службы охраны труда администрации г. о. Чапаевск Н. В. Павлова посетила школы, чтобы вручить ребятам благодарственные письма и подарки, предоставленные генеральным директором ООО «Водоканал» В. В. Карповым.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *