НОВОГОДНЕЕ ЧУДО ДЛЯ ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЕЙ

Второй год подряд в преддверии Нового года группа помощи бездомным животным (г. Чапаевск) совместно с волонтерской организацией защиты животных «Любовь и Сострадание: ЛиС» (г. Самара) запускает с 1 декабря по 1 февраля благотворительную акцию «Варежка добра». Цель — помочь бездомным животным, которые ищут дом: находящимся на передержке у нашей группы, на улицах нашего города и в приюте г. Самары и п.г.т. Безенчук. 

В предыдущем году в рамках данной акции было оказано немало помощи бездомным животным благодаря неравнодушию жителей нашего города: помогали кормом, лекарствами, амуницией. Эта помощь позволяла нашим меньшим братьям прожить сытыми до прекрасных моментов выздоровления и пристроя в новый дом. 

Если вы решительно готовы открыть свое сердце для бездомных четвероногих друзей, то присоединяйтесь к нашей акции «Варежка добра». Ведь когда делаешь добро, на душе самому становится очень приятно и легко. 

Участие не требует от вас много сил или средств, достаточно небольших возможностей и большого желания помогать! Чем можно помочь? Нашим четвероногим друзьям всегда нужны корм, наполнители для кошачьего туалета, игрушки. Возможно, вы придумаете свой, не менее нужный, подарок, животные его обязательно оценят. 

Для всех желающих помочь — открыты 16 пунктов сбора (участники акции). Спасибо руководителям за участие и отзывчивость! Много школ в этом году также решили нам помочь, чему мы очень рады! 

Чтобы стать Дедом Морозом для бездомных животных достаточно оставить помощь в вышеуказанных пунктах сбора с пометкой: для акции «Варежка добра». Поделитесь этой новостью с друзьями, возможно, они тоже захотят «заразиться» добром и принять участие. Ведь чтобы поверить в добро, его нужно начать творить. Спасибо за неравнодушие и участие!

Марина ГАВРИЛИНА,
волонтер группы помощи бездомным животным
г. о. Чапаевск.

ПУНКТЫ СБОРА

Ветеринарная клиника «Айболит», ул. Павлова, 9Б
Ветеринарная клиника «Аксон», Красноармейская, 16
Тайм-кафе «4 двора», пос. Нагорный, ул. Гостиная, 9
Салон интерьера «IDEAL», ул. Запорожская, 27
Студия красоты и имиджа «Элит», ул. Ленина, 62
Центр красоты Ксении Глебовой, ул. Красноармейская, 12
Центр красоты и эстетики «Парижанка», ул. Запорожская, 29
«Sushi House», ул. Таганрогская, 20
ГБОУ СОШ 1, ул. Куйбышева, 13А
ГБОУ СОШ 3, ул. Ярославская, 6
ГБОУ СОШ 4, ул. Карла Маркса, 12
ГБОУ СОШ 9, ул. Орджоникидзе, 10
ГБОУ СОШ 10, ул. Жуковского, 35
ГБОУ СОШ 13, ул. Ленина 70А
ГБОУ СОШ 22, ул. Крымская, 1
Кофейня «Сoffee Cake» в г. Самаре, ул. Куйбышева, 84

изображения не найдены

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *