«СОЕДИНЯЯ СЕРДЦА!»

18 марта в Самарской области состоится общественная акция «Соединяя сердца!», посвященная празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

В течение дня в Самарской области будет организована работа мобильных пунктов для поздравления жителями нашей губернии жителей Республики Крым и города Севастополя с праздничным событием в социальных сетях.

Каждый желающий сможет написать свои поздравления в интерактивном планшете в социальных сетях через аккаунты с хэштегом #СоединяяСердца, #ПередаюПриветКрыму. Поздравления будут размещены на специально созданном аккаунте.

В 17.30 начнутся мероприятия на главной площадке — склоне площади Славы г. Самары. Участников акции ожидают театрализованные перформансы, приуроченные к Году театра, с участием специально приглашенного уличного театра из Крыма «Gefest-show» (г. Евпатория) и уличных театральных коллективов г. Самары («Пластилиновый дождь», «Меломания», «Комиксы» и др.). В концертной программе акции примут участие известные творческие коллективы и солисты Самарской области.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *