СПОРТИВНЫЙ ВЫХОДНОЙ РАБОТНИКОВ ЖКХ

У работников жилищно-коммунального хозяйства в Чапаевске есть полезная и приятная традиция: свой профессиональный праздник они отмечают спортивными соревнованиями между командами организаций. Так было и в этом году, коммунальщики выяснили, кто сильнее, в спорткомплексе «Химик» в прошедшую субботу.

Сотрудники коммунальных, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний пришли на соревнования вместе с детьми, каждая команда заручилась группой поддержки. Болельщики переживали за «своих», подготовили плакаты и кричалки.

— Специалисты коммунальных служб в нашем городе ответственно относятся к своему делу, — отметил глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков. — Они создают в наших домах тепло, уют, наполняют их хорошей атмосферой. Сейчас мы работаем в новых условиях. Обратиться к нам быстрее позволяют современные электронные сервисы, эти вопросы оперативно решаются. Мы с вами делаем многое для того, чтобы жители нашего города чувствовали себя комфортнее. Сфера ЖКХ — сложная, и, конечно же, проблемы возникают. Но мы решаем их, взаимодействуя с населением, и в первую очередь это заслуга работников жилищно-коммунального хозяйства.

С приветственным словом к коммунальщикам обратились первый заместитель главы г. о. Чапаевск — руководитель управления городского хозяйства А. С. Краснов и председатель Думы г.?о. Чапаевск А. М. Шамьянов. Александр Сергеевич выразил большую признательность специалистам за добросовестный труд, отметил их большую роль в обеспечении жизнедеятельности городских предприятий, социальных объектов. Самые трудолюбивые сотрудники организаций получили благодарности министерства энергетики и ЖКХ Самарской области, почетные грамоты и благодарственные письма главы города и Думы г. о. Чапаевск.

Команды состязались в нескольких видах: перетягивание каната, гиревой спорт (для мужчин), дартс (для женщин и детей) и самое массовое испытание, вызвавшее множество эмоций, — веселые старты. Спортивные инструкторы подготовили эстафеты, на них коллеги смогли показать всю свою сплоченность. В итоге, по результатам всех соревнований самыми сильными оказались сотрудники «Водоканала», немного отстали управляющие компании: «ИП Саркисян» заработали второе место, третье досталось работникам «ИП Коровкин».

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *