СТАРТОВАЛ МЕСЯЧНИК ПО ОЧИСТКЕ ГОРОДА

С приходом весны из-под снега появляется не только зеленая трава, но и разнообразный мусор, который набросали безответственные жители города. Поэтому традиционно мы выходим на уборку своих дворов, территорий около предприятий и учреждений, общественных мест.

1 апреля стартовал весенний месячник по санитарной очистке территории г.о. Чапаевск, который продлится до 30 апреля. 27 апреля объявлено днем проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» в нашем городе.

На затененных местах все еще лежит снег, там убирать пока рано, однако много территорий, где уже можно навести порядок. За муниципальными учреждениями закреплены подведомственные участки, за чистоту которых они отвечают, сотрудникам других предприятий и учреждений также рекомендовано провести уборки прилегающих территорий. Более подробная информация — в постановлении № 387 от 22.03.2019 г. «О проведении весеннего месячника по санитарной очистке городского округа Чапаевск», опубликованном на 4 странице этого номера. Такой месячник — мероприятие ежегодное. Организаторы отмечают, что число чапаевцев, выходящих на уборку, постоянно растет.

Администрация города призывает всех жителей не оставаться в стороне и принять активное участие в работе по наведению чистоты!

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *