ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ИНИЦИАТИВ НАСЕЛЕНИЯ

19 марта 2019 года первым вице-губернатором — председателем правительства Самарской области А. П. Нефедовым и генеральным директором НО «Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ» И. А. Бекетовым объявлено начало юбилейного 5-го конкурса в Самарской области, проводимого по следующим номинациям: «Экология», «Духовность и культура» и «Спорт». Призовой фонд конкурса составит 15 млн руб.

Главной целью конкурса является повышение эффективности благотворительной деятельности и поддержание инициативы общественных организаций и населения в решении актуальных социальных проблем на территории деятельности ПАО «ЛУКОЙЛ».

Принять участие в конкурсе могут некоммерческие негосударственные организации, государственные, муниципальные, бюджетные учреждения, предприятия и организации, органы местного самоуправления.

Прием заявок на конкурс осуществляется отделом общественных связей и региональных коммуникаций ООО «РИТЭК» до 31 июля 2019 года. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в отделе архитектурно-строительного и экологического контроля МКУ «Департамент строительства администрации г. о. Чапаевск» по телефону 4-20-01 или по электронной почте KSP-RITEK.SAMARA@yandex.ru.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *