ЗА СЛУЖБУ ГОРОДУ

В администрации городского округа, в торжественной обстановке, А. К. Письменному, долгое время работавшему в здравоохранении Чапаевска, а с 2017 года возглавлявшему Центральную городскую больницу, была вручена медаль «За безупречную службу городу» 2 степени. Андрей Константинович переходит на работу в областной противотуберкулезный диспансер в качестве заместителя главного врача. В областном министерстве здравоохранения принято решение поручить ему эту важную работу в масштабах всей губернии, которая также будет связана и с нашим городом.

Глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков, отметил, что Андрей Константинович внес большой вклад в развитие здравоохранения в городе, он работал в то время, когда началась масштабная реконструкция учреждений здравоохранения, много сделал для привлечения кадров. Чапаевск одним из первых в области стал внедрять проект «Бережливая поликлиника». Виталий Владимирович поблагодарил А. К. Письменного за работу. Слова благодарности за сотрудничество, отзывчивость к просьбам жителей также высказал председатель Думы г. о. Чапаевск А. М. Шамьянов. Руководитель департамента физической культуры и спорта Е. В. Кожин, руководитель комитета социального развития, семьи, опеки и попечительства О. А. Быкова, заместитель главы г. о. Чапаевск по социальным вопросам Е. В. Анисимова, руководитель комитета по вопросам общественной безопасности, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Н. А. Васильченко, председатель общественного совета микрорайона «3-й жилрайон» Е. Р. Петрова, каждый по своему направлению, отмечали роль А. К. Письменного в решении тех или иных проблем.

Андрей Константинович в ответном слове подчеркнул, что все, что удалось сделать, — было сделано в тесном взаимодействии с городской властью, с руководителями учреждений и предприятий.

Исполняющим обязанности главного врача Чапаевской ЦРБ назначен А. В. Быков.

Соб. инф.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *