«М-СТИЛЬ» — С НОВЫМИ ПОБЕДАМИ

Народный коллектив театра моды «М-Стиль» давно уже известен в России — каждый год артисты привозят в родной Чапаевск новые награды, полученные от мастеров, экспертов в мире моды. Вновь с достижениями коллектив вернулся с национального конкурса детских театров моды и студий костюма ассоциации «Золотая игла» (г. Москва).

В апреле участники коллектива представили свои творческие номера в столице профессиональному жюри, председателем которого традиционно выступил художник-модельер Вячеслав Зайцев.

В номинации «Архитектура и мода» чапаевский театр моды стал лауреатом второй степени с коллекцией «Шаг в будущее» (дизайнер Наталья Склез). Также лауреатство второй степени наши артисты завоевали в номинации «Современные эксперименты», продемонстрировав коллекцию «Яркие краски» (дизайнер Марина Каштанова).

Еще у чапаевских красавиц была возможность показать свои навыки моделей, став участницами номинации «Классическое дефиле». Здесь наградами отмечены Мария Волкова (1-е место), Софья Кутырева (2-е место), Александра Фильченкова и Арина Житина (3-е место).

Конечно, помимо вклада в творческое развитие артистов театра моды, модельеров и руководителя Ирины Александровны Мантровой, важно внимание, которое уделяют родители поездкам своих детей и подготовке к ним. Волнуются за результат все вместе, и итоги командной работы заставляют только порадоваться.

Подготовила
Алиса НОВАКОВСКАЯ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *