МЕХЗАВОДУ — 80 ЛЕТ

Одному из старейших предприятий города, Чапаевскому механическому заводу, исполнилось 80 лет. Он неоднократно менял имена: завод «Металлист», механический завод, в военные годы был засекречен под номером 309, но всегда занимал важную нишу в экономике города. Сотрудников предприятия с юбилейной датой поздравил глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков.

Сегодня работники завода успевают не только трудиться в несколько смен, но и вести активную общественную деятельность: участвуют в профсоюзном движении, спортивной жизни города. В. В. Ащепков отметил, что на протяжении многих лет у руководства города и механического завода складываются добрые деловые отношения.

— В вашем лице наш город всегда видел друга, который не подведет, — обратился к заводчанам глава города. — Работа вашего предприятия напрямую влияет на многие показатели, которые достигает город. Каждый из вас, работая на местах, вносит свою лепту в то, чтобы Чапаевск мог уверенно двигаться в будущее. Я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы всегда участвуете в важных городских мероприятиях, на вас всегда можно положиться.

В связи с праздничной датой и за профессиональные успехи выдающиеся сотрудники завода получили благодарственные письма и почетные грамоты главы г. о. Чапаевск. Одной из самых значимых городских наград удостоен главный инженер Юрий Петрович Васин — он получил медаль «За безупречную службу городу» второй степени. В завершение встречи директор ФКП «Чапаевский механический завод» Олег Вадимович Трохин поблагодарил Виталия Владимировича за поддержку, которую город оказывает предприятию.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *