ЗА МИЛОСЕРДИЕ И ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ

Накануне профессионального праздника награды получили социальные работники — представители самой неравнодушной и отзывчивой службы.

В литературном зале Дворца культуры имени Чапаева собрались сотрудники учреждений социальной сферы, а в нашем городе их немало. Это управление социальной защиты населения, центр социального обслуживания населения, пансионат для ветеранов труда, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» и т. д.

Все работники службы — специалисты, воспитатели, санитары и другие — получили заслуженные награды от главы г. о. Чапаевск В. В. Ащепкова и председателя Думы г. о. Чапаевск А. М. Шамьянова.

-Очень приятно поздравить вас с профессиональным праздником, — обратился к соцработникам глава города. — Служба, которой вы посвятили жизнь, направлена на то, чтобы жители нашего города, которым в жизни не повезло, испытывающие потребность в заботе, могли обрести тех, кто подарит им свое тепло, не чувствовать себя одинокими. В нашем городе работа учреждений социальной сферы на высоком уровне, ваш труд заслуживает самых высоких похвал. Пусть ваша любовь к людям не иссякнет!

Виталий Владимирович вручил сотрудникам почетные грамоты, благодарственные письма и благодарности главы г. о. Чапаевск за вклад в реализацию социальной политики на территории города. Также социальных работников поздравил А. М. Шамьянов, вручил награды:
— Ваша профессия — не просто оказание помощи тем, кто в ней нуждается, а дело, которое требует чуткого, доброго, отзывчивого сердца, — такого, как у каждого из вас. Своим трудом вы заботитесь о ветеранах, участниках войны, детях-сиротах, оставшихся без попечения родителей и других. Все делаете, чтобы укрепить благополучие чапаевских семей.

Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *