ПОВОД СКАЗАТЬ ГЛАВНЫЕ СЛОВА

Как часто вы говорите своей второй половинке те самые, главные слова? «Люблю», «спасибо, что ты есть»… Конечно, важное признание можно и нужно делать в любой день, независимо от календаря. И все же есть приятные праздники, каждый из которых может послужить прекрасным поводом сделать романтический сюрприз своему спутнику или спутнице жизни.

19 января — День супруга. Если вы уже узаконили отношения, предложите мужу или жене вспомнить этот важный день, начало вашей совместной жизни: пересмотрите фото, видеосюжеты. Еще не вступили в брак? Тогда, может быть, стоит подумать о том, как бы вы хотели вступить в этот новый этап отношений?

21 января — Международный день объятий. Как отметить такой нежный праздник? Конечно, объятиями! Прогуляться вечером по городу или посмотреть любимый фильм в обнимку — в начале отношений всем парам важно чувствовать касания друг друга, и неважно, какой период сейчас у вас, просто наслаждайтесь единением со второй половинкой.

14 февраля — День святого Валентина, или День всех влюбленных. Эта дата уже покорила сердца россиян, стала одной из самых романтичных. Принято дарить «валентинки» — открытки в виде сердец, название которых произошло от покровителя праздника — святого Валентина.
15 мая — Международный день семьи. Этот праздник просто необходимо отметить с человеком, с которым вы создали или собираетесь создать семью! Именно он поддержал вас в этом решении и готов стать вашей опорой на всю жизнь.
6 июля — День поцелуя. Из названия праздника точно складывается сценарий, как его следует отметить! Его, кстати, отмечают уже завтра. Попробуйте разбудить вторую половинку поцелуем и благодарить за ежедневные дела (помощь в уборке, приготовление обеда, а может, право выбрать фильм на вечер) именно таким образом.

8 июля — День семьи, любви и верности. Исконно русский праздник, покровители которого — святые Петр и Феврония, считавшиеся образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. Символ праздника, который уже в понедельник, — ромашки. Наверняка ваша спутница жизни будет рада получить в этот день букет нежных цветов!

Подготовила Алиса НОВАКОВСКАЯ.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *