ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые ветераны войны и труда, чапаевцы старшего поколения!

Тепло и сердечно поздравляем вас с Днем пожилого человека!

Наши ветераны – это пример мудрости, доброты, жизненной стойкости и настоящей любви к Родине. Вы самоотверженно трудились, восстанавливали страну из руин, укрепляли её мощь и богатство, создавали и преумножали всё то, чем мы гордимся.

Несмотря на возраст, вы ведете активный образ жизни, находите время для интересных увлечений, участвуете в воспитании внуков и правнуков, не стареете душой. Особая благодарность ветеранам войны и труда за активное участие в общественной жизни города, за важные уроки добра и справедливости, ответственности за свои дела и поступки, которые вы дарите молодому поколению.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, неугасающего интереса к жизни и активного долголетия! Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и заботой близких людей!

С уважением,
Глава г.о. Чапаевск В.В. АЩЕПКОВ,
депутат Самарской Губернской Думы В.М. МАЛЕЕВ.

Уважаемые представители старшего поколения, дорогие ветераны войны и труда!
Позвольте поздравить вас с Днём пожилого человека!

Хочу выразить вам глубокое уважение и признательность, поблагодарить за терпение, умение всегда дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Мы гордимся вашими достижениями, ценим ваши заслуги, учимся у вас любви к родной земле. Ваш неустанный труд позволил создать мощный фундамент для дальнейшего развития.

Находясь на заслуженном отдыхе, вы по-прежнему принимаете самое активное участие в общественной жизни, занимаетесь воспитанием молодежи. Вся ваша жизнь – яркий пример подрастающему поколению, ориентир для наших потомков на все времена.

Примите искреннюю благодарность за ваш многолетний добросовестный труд на благо малой родины, за то, что вы и сегодня находитесь в строю.

От всей души желаю здоровья, активного долголетия, энергии, оптимизма, благополучия, любви и заботы близких людей!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Евгений СЕРПЕР.

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны войны и труда!
От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Поистине, этот праздник стал днем всеобщего внимания, человеческой мудрости, гражданской зрелости и душевной щедрости.
В этот день чествуем людей, прошедших большой жизненный путь, заслуживших всеобщее уважение добросовестным трудом, выполнением профессионального, воинского и гражданского долга, активным участием в созидании промышленного, научного и культурного потенциала нашей страны.

Уважаемые ветераны и пенсионеры! Примите слова благодарности и искреннего восхищения вами – нестареющими, добрыми, оптимистичными! Многие из вас по сей день продолжают трудиться на благо родного Чапаевска, участвуют в общественной жизни нашего города, передают свой бесценный жизненный опыт молодым, показывая пример преданного служения избранному делу.

Пусть никогда не иссякают ваши жизненные силы и житейская мудрость, теплота души и сила духа! Пусть всегда пребывают с вами любовь близких, вера в добро и надежда на лучшее!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет, душевного спокойствия и благополучия. Пусть жизнелюбие навсегда станет вам верным спутником и неисчерпаемым источником сил!

С праздником!

Председатель Думы г.о.Чапаевск А.М. Шамьянов.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *