СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ, ПОЛУЧИЛИ МЕДАЛЬ И ЗНАК

С 21 по 24 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования — Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея.

На этом большом мероприятии в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов шло обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования. В работе Ассамблеи принимали участие члены рабочих групп Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, члены Экспертного Совета по образованию и науке Государственной Думы, научные деятели Российской Академии Образования и другие эксперты.

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа «Центр образования» г. о. Чапаевск Самарской области приняла участие во Всероссийском конкурсе «Образовательная организация XXI века Лига лидеров- 2019» и стала  лауреатом. Конкурс организуется и проводится ежегодно Невской Образовательной Ассамблеей совместно с Центром непрерывного образования и инноваций.

23 ноября 2019 года на церемонии награждения в г. Санкт-Петербурге образовательная организация за успешную реализацию модели интеграции общего и дополнительного образования награждена медалью конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2019» и дипломом в номинации «Лучший центр образования», подписанным членами оргкомитета и экспертами Невской Образовательной Ассамблеи.
Светлане Ивановне Приходько, директору ГБОУ СОШ «Центр образования» был вручен знак «Эффективный руководитель-2019».

Поздравляем педагогический коллектив ГБОУ СОШ «Центр образования», обучающихся и родителей с этим знаменательным событием!

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *