БОРОЛИСЬ ЗА ПОБЕДУ

В детско-юношеской спортивной школе № 2 прошли соревнования по дзюдо среди мальчиков и девочек 2009-2010 года рождения. Участниками стали 112 человек из разных населенных пунктов области: Сызрань, Обшаровка, Октябрьск, Безенчук, Чапаевск. В числе спортсменов 21 девочка.

Среди представителей ДЮСШ № 2 города Чапаевска многие стали победителями и призерами в своих весовых категориях.

Почетное первое место завоевали Диана Расулова, Умар Рахматуллоев, Кирилл Пахомов, Яна Жидкова.
Серебряными призерами стали Владимир Юдин, Дарья Суркова, Екатерина Шитова, Марина Приезжаева.
Бронзовые медали получили Егор Шемякин, Елизавета Паршанина, Кирилл Герасимов, Дарья Коваленко, Анна Зяблова, Амин Мустафаев, Валерий Сухобрус, Семен Бугров, Тихон Мусаев, Софья Волощук и Злата Шибаева.

Предшествием уверенных побед стал еще один триумф — накануне соревнований приказом министерства спорта Самарской области Анастасии Кузнецовой присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта по самбо».