33 ГОДА В ПРОФЕССИИ…

30 декабря 2019 года свой юбилейный, 55 день рождения, будет отмечать музыкальный руководитель высшей категории, удивительный и разносторонний человек, педагог с большой буквы, милая и обаятельная женщина, заботливая мама двух взрослых сыновей и бабушка, Альбина Анатольевна Стерликова.

Юбилей — это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Юбилей — важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, теплые поздравления и пожелания коллег, друзей и учеников — только о Вас и для Вас, уважаемая Альбина Анатольевна!

Родилась Альбина Анатольевна в нашем родном городе, когда ей было 3 года, она вместе с семьей переехала в город Нижнекамск, ходила в детский сад, в этом же городе закончила общеобразовательную и музыкальную школы. В 17 лет юная Альбина поступила в музыкальное училище имени С. Сайдашева на дирижерско-хоровое отделение. Это событие и стало определяющим в выборе дальнейшей профессии. После окончания училища Альбина Анатольевна навсегда связала свою жизнь с профессией музыкального руководителя. Она работала в Нижнекамском детском саду № 62 музыкальным руководителем, затем 7 лет — учителем музыки в школе № 997 Южного округа г. Москвы. С 1998 года она работает музыкальным руководителем в Чапаевском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, а с 2006 года — музыкальным руководителем в ГБОУ СОШ № 10 г. о. Чапаевск структурном подразделении «детский сад «Василек».

Женское обаяние, естественность и открытость — отличительные особенности Альбины Анатольевны. Ее коммуникабельность и дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, с кем ей пришлось работать. Она обладает каким-то неугасающим моральным импульсом, умеет видеть новое во множестве разных ситуаций и всегда готова помочь молодым начинающим педагогам.

Соединяя в себе любовь к делу и к своим ученикам, она щедро одаривает духовным богатством и открытостью души всех, кто находится с ней рядом.

Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и исполнения заветной мечты!

С уважением,
коллектив ГБОУ СОШ № 10 г. о. Чапаевск СП «детский сад «Василек».

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *