МИЛЫМ ДАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ…

В преддверии Международного женского дня в ДК Чапаева состоялось торжественное мероприятие для жительниц города.

Представительниц прекрасного пола встретила ярмарочная выставка, где каждая гостья могла выбрать для себя косметику и парфюмерию. Покоряли сердца женщин творческие коллективы, номера художественной самодеятельности, показ мод и театральные выступления ­ все это зрительницы встретили с восторгом. Поздравили гостей с Международным женским днем глава г. о. Чапаевск Виталий Владимирович Ащепков и председатель городской Думы Александр Михайлович Шамьянов.

Наши женщины самые лучшие, они ­ наш крепкий и надежный тыл, благодаря которому мы всегда полны сил и мотивации, ­ отметил Виталий Владимирович. ­ Дорогие дамы, оставайтесь всегда такими же нежными, заботливыми и добрыми. Пусть все невзгоды обходят вас стороной. Уважаемые женщины, мы вам очень благодарны за то, что вы у нас есть. Любите и будьте любимыми!

Среди зрителей присутствовали особые гости ­ ветераны и труженики тыла Великой Отечественной войны, которым были вручены юбилейные медали к 75­-летию Великой Победы.

Мне очень приятно наблюдать, что наш народ чтит и уважает таких людей-­героев. Душа радуется, когда вижу, как счастливы эти женщины, которые своими руками приближали нашу Великую Победу, ­ поделилась Кристина Воронина, участница мероприятия.

Елизавета ШМИДТ.
Фото автора.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *