«ЧАПАЕВСКИЙ РАБОЧИЙ» ОТМЕТИЛ 90­-ЛЕТИЕ

26 марта редакция газеты «Чапаевский рабочий» отметила юбилейную дату ­ 90­-летие со дня выхода первого печатного издания в городе. Сотрудников редакции с праздником поздравили глава города Виталий Ащепков и председатель Думы г. о. Чапаевск Александр Шамьянов.

«Сегодня, как и много лет назад, «Чапаевский рабочий» является уважаемым и авторитетным изданием, одним из главных источников информации для жителей нашего города. С газетой связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам горожан, за профессионализм и объективность. От всей души желаю сотрудникам редакции доброго здоровья, благополучия, интересных и ярких работ и неизменного внимания со стороны читателей!» ­ обратился к собравшимся Виталий Ащепков.

Медалью «За безупречную службу городу» 2­ой степени был награжден Валерий Кабанов. Почетные грамоты вручили Людмиле Дешевых и Александру Демину, благодарственное письмо ­ Алисе Новаковской.

Также глава города зачитал поздравление в адрес коллектива и ветеранов издания от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Евгения ХАРЫМОВА,
пресс-секретарь главы г. о. Чапаевск.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *